Мультикистоз

Спрашивает: Павел Бойко
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, добрый день у нашего ребёнка мультикистоз левой почки а сейчас нашли солевые образование похожие на камни, пожалуй посмотрите на результаты узи и скажите нам бить тревогу и ложиться в больницу или просто пить канифрон и больше воды? Наш врач в отпуске
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, мультикистоз это серьезная патология, конечно нужно более глубокте обследование в условиях стационара планово