Мультифолликулярные яичники, пью регулон, могла ли забеременеть?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня мультифолликулярные яичники, мне местный гинеколог про писал пить противозачаточные "регулон ", на 2-3 месяца, пила их 21 день, после был 7 -дневный перерыв, был не защищённый половой акт в 1 день паузы. Могла ли я забеременеть и продолжать ли мне приём на 8 день паузы? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:27
Здравствуйте!
вероятность беременности низкая, продолжайте прием препарата.