Мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз мультифолликулярные яичники, сказал гинеколог кроме противозачаточных таблеток лечить не чем, сейчас прописали дюфастон или норколут для вызова месячных, а потом на КОК, неужели нет лечения без КОК? Можно ли пить при таком диагнозе боровую матку, и как?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:55
Уточните пожалуйста - мультифолликулярные или поликистозные яичники. И на основании чего Вам поставили такой диагноз?