Мультифоликулярный левый яичник

Спрашивает: Хади
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена???? Вы не могли бы про консультировать меня по результатам УЗИ? Планируем беременность уже длительное время и все никак не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 13:35
Здравствуйте. Криминала не вижу. Могу рекомендовать сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля в следующем цикле поле месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова