Мультифоликулярные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, меня беспокоит мое Здоровье. Мне 19 лет, 4 месяца назад была операция по удалению кисты левого яичника, была апоплексия. С тех пор боли продолжают быть в этой области, но не постоянно, а периодически схватками. Решила сходить сделать УЗИ для себя и вот что выявили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-04-21 09:37
Опасны ли мультифоликулярные яичники и кисты на шейке матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:58
Нет. Но первое может требовать лечения