Мультифоликулярные яичники

Спрашивает: Айд
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была на УЗИ на 9 день цикла, у меня увеличен правый яичник 392338 V 18, левый - 322030 V 10,1, заключение мультифоликулярные яичники, я переживаю, доктор уверил что ничего плохого. Скажите это может сказаться на зачатии? Мы хотим детей, а у нас пока не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, театр цикл у вас регулярный то забеременеть вы сможете, это не должно никак повлиять на зачатие
Платная консультация
Айд 2017-02-02 12:38
Месячные у меня не регулярные, постоянно меняется цикл. Поэтому наверное забеременеть не могу?
Айд 2017-02-02 14:56
И еще завышенный пролактин
Добрый день, какие еще гормональные анализы вы сдавали?