Мультифаликулярные яичники

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня на узи определили мультифаликулярность яичников. Не идут месячные 3 года. Вызывала их иногда таблетками. Сейчас мне сказали сделать анализы на гормоны. Эффективность сдачи на 5-7 день во время месячных. Как мне быть. Как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:47
Здравствуйте. Без анализов на гормоны и понимания ситуации - никак. Только по анализам