Муковисциноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела спросить нам в роддоме малышу взяли кровь на вражденные заболевания и пришол повышенный процент на муковисциноз, разница в процентах норма 89 а у нас пришол 92%, какая вероятность что у ребенка есть такая болезнь? В семье такой болезни ни у кого нет, из за чего может быть у ребенка такая болезнь?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 февраля 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-25 18:32
Добрый день,
% чего?
Дайте заключение полностью.
Платная консультация
Наталья 2016-02-25 18:35
Мне врач сказала только что норма 89%, а кровь взяли и пришол результат 92%, повышенный
Наталья 2016-02-25 19:53
Здравствуйте, ну мне врач сказала только что когда кровь сдали и норма по процентам 89%, а у нас пришол результат анализа 92%, это значит что у малыша может быть эта болезнь?
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-25 19:54
Либо Вы предоставляете заключение, либо говорить не о чем.