Муковисцидоз?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, соленая по вкусу кожа может быть проявлением перегиба желчного?
Ребенок 6 лет.
Просьба Кириченко Елену Владимировну-на вопрос не отвечать. Так как я вам писала уже три раза за 179 рублей! А на бесплатные вопросы Вы не отвечаете. Так что я вынуждена вам как специалисту не доверять. За понимание спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 00:55
Инна! Не пишите мне. Отвечать не буду.
Платная консультация
Инна 2017-04-12 07:13
Елена Владимировна, за данный вопрос я заплатила. Ну ни как не ждала, вашего ответа! И опять я плачу, так понимаю деньги вам в корман, а ответа на вопроса нет! Что за сайт, где обман на обмане! Куда смотрят админы? Больше ни когда не напишу на Ваш сайт! И сделаю "хорошую"рекламу вашего сайта! Куда не стоит обращаться! К вам люди с проблемами! А Вы бессовесные, все на деньгах! Ни какой в вас человечности! Если бы Вы не ответили, сайт вернул бы мне деньги!
-1
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 12:39
Инна! Дайте реквизиты вашего рублевого кошелька и я вам верну деньги, которые мне в карман не поступали. Вы платили добровольно. Я лично у вас деньги не просила. Особенно эти копейки. Вы приезжайте ко мне на Донбасс, где идет война и поработайте как я. Работаю бесплатно на сайте. А платные вопросы пациенты оплачивают сами по своей инициативе. И мне стыдно за вас, что вы вешаете на всех ярлыки со скоростью света. Вы наверное и в жизни такая, что вам все должны. Жду адрес, куда я вам без админа верну деньги! Выздоравливайте. Удачи вам!