Мухаморный микрадозинг

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 зависимости, и я не как не могу их бросить также у меня депрессия. Был у психиатра прописывал эсцилатопрам 1 месяц нечего не изменилось тока стал более линивым и апотичным.
На просторах интернета наткнулся на мухаморный микрадозинг. Говорят он избавляет от зависимостей путём повышения осознанности будто организм более ясно будет чувствовать что это плохо влияет и то что я от него зависимость и у меня будет отвращения от зависимостей 2-х. Также пишут что настроение улучшается будто все становится насыщенным и ярким.

Стоит ли принимать микрадозинг мухамора? Какие последствия после употребления?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-29 13:08
Здравствуйте!

Нет, не стоит! Эксперименты над мозгом с применением психоактивных веществ - опасны!
Платная консультация
Денис Игоревич Плюшкин 2021-08-29 14:53
А что может заменить это?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-29 15:50
Вам необходимо нормальное полноценное лечение у врача-психиатра или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей.