Мучают прыщи уже 5 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня большая проблема, меня мучают прыщи с 5-го класса, сейчас мне 16 лет и с каждым днем они появляются больше и больше(высыпания на груди тоже есть), перепробовала средства такие как: клиндовит, дифферин, клензит с, базирон ац, зенирит. Из всего перечисленного помог только Базирон, вылечил мне все лицо я была самая счастливая на свете, но не тут то было, потом прыщи начали появляться опять(если вас интерисует эта информация, не смотря на то что мне 16 лет, половой акт уже был) Подскажите что делать!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 00:34
Добрый день.
Вам нужно для начала пройти обследование у гинеколога и также у дерматолога.