Мучают прыщи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Год назад появилась аллергия, пока не известно на что
Здравствуйте, не могу избавиться от прыщей с 4-го класса, сейчас в 9-ом, что делать?
Скоро выпускной, а хотелось бы чистенькое личико, может я неправильно питаюсь? Или не те средства для лица покупаю.
Не знаю что делать, руки совсем опустились, пробовала питаться правильно, маски делаю, но никаких изменений. Меня беспокоят прыщи на лице, спине и на груди, в основном куча чёрных точек на теле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:54
Добрый день.
Для начала нужна консультация гинеколога и гастроэнтеролог.
Сходите на приём к дерматологу так как нужно сдать анализы перед назначением лечения