Мучают прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже 4 года мучают прыщи сначала под скулами, затем со временем перешло на спину, грудь, руки подскажите пожайлуста на какие гормоны необходимо сдать анализы которые покажут характер прыщей? На какие дни цикла они сдаются? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-02 16:20
Здравствуйте, Анастасия.
Наличие высыпаний на коже -- показание ПРЕЖДЕ ВСЕГО для консультации врача-дерматолога.
Начните с посещения соответствующего специалиста, ЕСЛИ такая необходимость возникнет, он обязательно направит Вас на консультацию к врачу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.