Мучают перебои

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последнее время не могу понять что со мной происходит. Может это как-то связано с паническими атаками страхами. Ощущение когда я не прислушиваюсь к своему сердцу будто оно останавливается, И когда я к нему снова прислушиваюсь оно будто начинает биться с перебоями, какое-то движение всё как-будто оно остановилось на пару секунд и снова забилось. Да мне вообще кажется что оно бьётся с перебоями. Бывает быстрое сердцебиение. До родов Делала УЗИ сердце, показала всё хорошо, но мучилась с тахикардией, после родов прошло но иногда бывает. Скажите Стоит ли опять делать УЗИ сердце? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-24 17:27
Добрый день. Необходимо сделать суточное мониторирование ЭКГ.