Мучают головокружения, состояние очень странное, как во сне,

Спрашивает: ЕкатеринаКостина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучает головокружение, давит на уши, потеют ладони и порой состояние предобморочное, панические атаки, голова при этом не болит, странное состояние как во сне, длится это уже год, началось после рождения ребёнка. Сделала мрт в 2016 году, обнаружили кисту, но все специалисты говорят что она не даёт никаких симптомов. Ставили всд, депрессию послеродовую и т. д. Никакие таблетки не помогли. Стала носить очки(так как у меня астигматизм), все симптомы прошли ровно на два месяца, я жила и радовалась. Но теперь симптомы вернулись и я повторила мрт, теперь уже обнаружился очаг в белом веществе. Меня это очень пугает, так как меньше года назад этого еще не было. Чего мне ждать дальше? Мрт прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 09:40
Здравствуйте.

Такие очаги возникают при нарушении кровоснабжения мозга, отчего мозг испытывает кислородное голодание.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.