Мучают головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень хочется услышать мнение профессионала. У меня такая ситуация: часто мучают головные боли, причем боль в основном в правой части головы, при этом болит правый глаз. Бывает, что никакие препараты обезболивающие не помогают, либо помогают только на время. Как от этого спасаться и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-24 09:47
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли, необходимо обследование.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.