Мучают газы в туалет хожу по утрам чуть чуть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучают газы в туалет хожу чуть чуть утром ноет иногда с права в боку отрыжка бывает делала узи брюшной полости загиб желчного остальное все в норме. Началось все около месяца назад. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать? Что это может быть раньше такого нибыло! Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 18:49
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: кал на дисбактериоз, копрограмму, ЭГДС с хелик-тестом и биопсию. Нужна диета стола 3, принимать можно форлакс по 10 гр(1 пакет) в 100 мл воды 1 раз в день утром после еды на 14 дней.