Мучают боли в паху

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад была операция по удалению аппендикс. Получала 5 дней антибиотики. Анализы спокойные, температура в норме. С первых дней болело в паху, ниже места операции, сегодня восмые сутки боли не проходят. Болит больше при ходьбе. Шов чистый, сухой. Что делать? Может нужно дополнительные обследования. Спасибо.
Теги: боль в паху справа
Категория: Хирург

1 ответ

Я так понимаю боли после операции не прошли? Вы поступали с этими же болями? Осматривал ли вас гинеколог? УЗИ брюшной полости? Почек? Паховой области?