Мучают боли

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание хотелось спросить у меня3 месяца беременности наблюдаются неприятные ощушения типо режит или он как будто там переварачиваеться иногда колит пусируя а так как резкие быстрые боли и начинаю что нибудь делать у меня поясница болит только правая часть что это может быть? Может сходить на узи проверится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:08
Добрый день, Эвелина.

Описанные вами симптомы могут быть проявлением угрозы аборта, гестационного пиелонефрита. Вам необходимо обратиться в стационар.