Мучают боль при половом контакте

Спрашивает: Anonni
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мучают 2 года выделения, кремообразные, плохо пахнущие, часто хожу по маленькому и боль. Обортов не было с циклом все в порядке. Один половой партнёр. Мой гинеколог прописал флуомезин и лактоженаль, изменений нет, что со мной не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 19:41
Здравствуйте. По данному анализу микоплазма, уреаплазма и баквагиноз