Мучаюсь весь день, не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, есть ощущения не большой температуры. Покушала в 12 дня и до сих пор ощущения не приятные в животе. Как будто колом все стоит в желудке. Тошноты нет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-03 13:39
Ирина! Можете освободить желудок простым способом, вызвать рвоту. Или выпить таблетки мотилиум, которые помогут протолкнуть пищу из желудка.