Мучает запах изо рта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня мучает запах изо рта уже давно. Недавно прошла ЭГДС, глотала кишку, поставили диагноз хронический гастродуаденит. Дуаденогастральный рефлюкс. Подскажите какое необходимо лечение при данном диагнозе? Очень хочу избавиться от запаха изо рта. Ещё когда проходила УЗИ выявили, что желчный пузырь цилиндрический с перегибом, это мне сказали на всю жизнь, может ещё из-за этого меня мучает запах изо рта? На языке постоянно образовывается налет, чищу его постоянно, но запах всё равно не уходит. Очень жду от вас ответа!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 20:14
Юлия! Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Эти факторы поддерживают воспаление в желудке. Только после этого, ваш терапевт сможет назначить вам лечение.