Мучает заложенность

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка 1 месяц, на грудном вскармливании забивается носик. Подхватил вирус от мамы. Но при этом он дышит. То есть визуально он чист, также промываем аквамарисом. Но где то там при дыхании слышны признаки насморка. При промывании и отсасывании аспиратором выделения белого цвета, но иногда могут даже кровенистые. Подскажите из за чего насморк уже 2 неделю, и может есть какой то другой способ его вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! После промывания полости носа раствором Аква Мариса, закапывайте Мирамистин по 2 капли 3 раза в день.