Мучает высокое давление

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мучает высокое давление с утра и по вечерам.165/100. утром пью бисопролол, а вечером пристариум. Когда выпиваю, ложусь, оно немного снижается. В 52 года был хирургический климакс. Мучают до сих пор приливы. В 38 перенесла ишимический инсульт. Подскажите какие препараты пить, чтобы давление не повышалось. Заранее спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Какие у вас сейчас дозировки конкора и престариума? Какой пульс?
Ангелина 2017-11-17 16:46
Конкор2,5
Пристариум 5
Ангелина 2017-11-17 17:14
Пульс 86
Я бы увеличила конкор до 5мг однократно утром. Престариум заменить на престанс 5/5 мг 1т вечером (если нет противопоказаний).