Мучает тяжесть и вздутие

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит и холецистит
Здравствуйте, мне 23,3недели мучает тяжесть, вздутие, отрыжка и запоры, сделала узи-воспаление головки, желчный сказали в норме(но в анамнезе у меня некалькулезный холецистит) анализы(гемоглобин, амилаза, липаза) в норме. Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 14:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и под его руководством проходить обследования и лечение.
Всего доброго.