Мучает сухой кашель и "бульканье" в бронхах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на R грамме грудной клетки написано: без активной патологии, усилен, деформирован легочный рисунок, аорта удлинена. Есть ли проблемы с легкими? Если да, то какие? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 13:21
Добрый день. Судя по вашему описанию в легких норма(по возможности приложите рентген). Судя по вашим жалобам у вас бронхит, необходим прием муколитических средств, ингаляции. Обратитесь к пульмонологу, возможно нужны антибиотики(если имеет место бактериальная инфекция).