Мучает сдавленность головы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзилит
Последнее время очень беспокоит сдавленность головы в районе лба и переносицы. . При наклонах боль усиливается. Первый раз началось три месяца назад. Делала МРТ вместе с сосудами - все в норме. Анализ крови тоже в норме. Голову сдавливает, мерию давление - в Норме. Так же заложенность носа беспокоит.
Есть проблемы с ЖКТ. Скажите пожалуйста может больной желудок как то с этим быть связанным?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-28 11:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для исключения синусита. При исключении Вы должны получать лечение у невролога.
Всего доброго.