Мучает продолжительный фон в ухе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучает фон (гул) в правом ухе на протяжении ~недели. Звук не громкий, двух тонов (высокие) . Звук напоминает соединение старых модемов (56к) , которые работали через телефонную линию (если кто помнит такие.) . Что самое странное, утром (как только проснусь) фона нет. . Потом опять потихоньку появляется. . Был у ЛОРа - он ничего не нашел (была пробка, но промыли - не помогло) Есть несколько теорий: 1) были проблемы с зубами сравнительно недавно, есть мысль, что связанно. Вот только с зубами проблема ушла, а фон остался 2) давление. . Долго объяснять, как к этому дошел. . Но есть такая теория больше мыслей нет. . Посоветуйте, что можно сделать или к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.
Теги: фон в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 20:56
Необходимо выполнить аудиограмму и обратиться к невропатологу. Возможно, по результатам встанет вопрос о МРТ.