Мучает головокружение, учащенное серцебиение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мучать головокружение, учащенное серцебиение, раздражает все, может ли ето давать щитовидка? Еще стоит ком в горле и когда глотаю то что-то мешает. Сегодня делала УЗИ поставили диагноз коллоидный зоб щитовидной железы, насколько ето серьезно? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-16 23:26
Здравствуйте, Любовь.
Те симптомы, которые Вы описываете, могут встречаться при нарушении уровня гормонов щитовидной железы. Я бы рекомендовала Вам обязательно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. После получения результатов анализов можно будет сделать полноценный и комплексный вывод о необходимости лечения и его виде.
С уважением, Надежда Сергеевна.