Мучает голод

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мучает голод. Неприятное ощущение в области -пониже солн. Сплетения. Даже ночью. Начинаю есть и после 2-3 ложек уже не хочу. Если не ем начинается тошнота. Терпеть которую не могу///ПОМОГИТЕ
В декабре проходила диспансеризацию. Все было в норм.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 18:18
Здравствуйте.
Диспансеризация это хорошо. Но в Вашем случае нужно смотреть желудок- ФГС, и поджелудочную железу-УЗИ органов брюшной полости. Кроме того, обратиться к хирургу и эндокринологу для исключения инсулиномы.
Удачи.