Мтс в гк или нет по кт

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня РМЖ Т2N1М0 трипл, в октябре 2015 мастэктомия, потом ХТ и ЛТ. Лечение закончилось в апреле 2016. Сейчас сделала плановое КТ. В легких нашли множ. Очаги округлой формы 5-6 мм. До этого КТ делала перед операцией. Этого не было. Это точно мтс?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-12 02:04
Здравствуйте! Я не могу вам дать 100% точного ответа, так как необходимо сделать бронхоскопию с биопсией для подтверждения процесса. Но это может быть как самостоятельный процесс или мтс. Проконсультируйтесь очно с онкологом-пульмонологом.