МСА или парскинсонизм?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отличить мультисимптомную атрофию мозга от паркинсонизма, а паркинсонизм от нейролептического паркинсонизма. А то сколько врачей, столько и диагнозов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-23 17:37
У каждого состояния есть определенные критерии, перечислять которые здесь займет очень много времени, тем более всю эту информацию вы можете обнаружить в инете.
вы лучше сообщите, что вас беспокоит, какие обследования были проведены?