МРТ-заключение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У меня такое заключение МРТ: МР-картина хондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия межпозвонкового диска L4-L5 с разрывом фиброзного кольца. Это произошло 27 апреля. Возможно ли проходить военную службу, с таким диагнозом? Спасибо. С уважением, Сергей.
Теги: заключение мрт при онмк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 22:46
Вы о какой службе говорите - срочник, сверхсрочник, офицер?
есть понятие "функциональный диагноз" - от него и надо плясать, а также приказ МО, где регламентируются подобные вопросы, решение которых находится в компетенции ВВК.