МРТв белом веществебольших полушарий множественные очаги размягчения что это

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз. Стенокардия напряжения, гипертония 3 степени, ИБС
Здравствуйте, мучают частые головные боли иногда дня по 3. Давление повышается до 160/100. проявляются приступы стенокардии. Резко падает зрение. При хотьбе начинает "разматывать. . Что предпринять, к кому обратиться Сделано МРТ гол. Мозга Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 13:16
Это все вкладывается в понятие дисциркуляторной энцефалопатии, как следствие поражения головного мозга при сопутствующей патологии