Мрт-бесплатно или нет если пациэнт под капильницей в больнице?

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, Женщина пожелтела и стало плохо чувствовать ее положили в больницу. Делают капельницу, глатала кишку не могут поставить точный диагноз. Выписали направление на платное МРТ брюшной области и забрюшной области стоит 10 тсч. А разве сейчас у нас не бесплатная медицина. БЕсплатно делать отказываются
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если врачи не могут определиться с диагноз(что весьма сомнительно), они должны дать направление в областную(краевую) больницу, где проведут весь перечень необходимых обследований