МРТ в гипсе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз в ремиссии
Здравствуйте, я уже писала Вам о том что получила перелом лодыжки без смещения. Но все же есть сомнения, что это перелом, т. к читала симптомы: опухоль держится чуть ли не два года. А у меня ни болей ни опухоли. Можно ли делать МРТ в гипсе? Хочу проверить есть ли там вообще перелом.
Теги: можно ли сделать мрт в гипсе, мрт через гипс
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-10 10:28
Можно. Но для полноценной диагностики лучше не МРТ, а КТ (оно в данном случае будет информативнее)