МРТ. Ущиб или перелом?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по результатам МРТ это ущиб или перелом?
https://cloud.mail.ru/public/H6xM/W5LVjfEdZ
И какие ограничения вы посоветуете? Спасибо.
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 22:28
Без описание комментировать нечего