МРТ. Точное ли исследование?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в сентябре ударился головой. Появились мушки в глазах которые не исчезают. Позже появились головокружения, головные боли, сонливость, спазмы в голове и голова болит по 5-6 дней. Даже цитрамон и спазмалгон не помогали. Выпил диакарб - помог но не на долго. Спустя 3 месяца в середине ноября сделал МРТ. сказали ничего нет. Могло ли МРТ не заметить злокачественную опухоль, даже если минимальных размеров (МРТ без контраста) и исключил ли я ее на 100%? Появились переживания, ищу себе диагнозы. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-18 14:56
Мозг человека это огромный и сложный компьютер где НИЧЕГО просто так вырасти не может, это как в материнку ткнуть паяльником. Так что успокойтесь и не ищите себе болячку а то и найдут да и еще начнут лечить. ВСПОМНИТЕ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!