МРТ сосудов головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Мучаюсь головными болями с левой стороны и сделала МРТ сосудов головного мозга. По МРТ есть ли какие-то отклонения и что с этим надо делать? МРТ прилагаю. Заранее вам спасибо!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-21 15:29
Елена доброго часа

Мрт головы у вас без каких либо изменений

Какого характера головная боль?
Когда возникает?
Сопровождпется ли тошнотой?
Чувствительны ли в это время к свету? Шуму?
Платная консультация
ЕЛЕНА 2022-09-23 12:03
Светлана Николаевна, спасибо за ответ. Меня смутили в МРТ эти предложения"Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по левой задней соединительной артерии. Определяется асимметрия кровотока интракраниальным отделам позвоночных артерий SD(ППА-3мм, ЛПА-4 мм.) " Тут есть что может провоцировать головные боли и мушки в глазах? И тут есть что плохое в этих предложениях?

Боль по всей левой части головы, почти всегда, сопровождается мурашками в левой части. Мушки в глазах.

Заранее Вам спасибо!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-23 14:52
Это все в пределах нормы
Не явл. Причиной ваших гол. Болей

Вы ответили мне не на все вопросы по гол. Боли
Ваших сведений мало, чтобы вам что-то конкретное сказать