Мрт результат

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды ДЖВП
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами мрт дочери.
Ей 8 лет, наблюдались у невропатолога с жалобами на плохой сон (часто просыпается), нервозность, истерики.
Лечились пантогамом по схеме и атараксом. Улучшений не было
Сами пошли на мрт. Подскажите куда бежать. И на сколько все плохо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 15:26
Здравствуйте. Вам следует обратиться к детскому невропатологу и пройти обследование в условиях стационара. Ситуация не простая и требует внимательного рассмотрения. Также нужен осмотр педиатра, на мрт исследовании воспаление лимфатических узлов шеи, необходимо разбирательство в этом процессе.
Женя 2018-04-13 18:06
А увеличение лифоиднфх узлов не может быть из-за гипертрофии носоглоточной миндалины?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 21:57
Возможно что это и есть причина увеличения, но обязательно покажитесь педиатру. Выздоравливайте.