МРТ результат

Спрашивает: Mary
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Приобретенная тугоухость в связи с ударом по уху(
Здравствуйте,
Подскажите что значит этои результат?
Интересует особенно правая часть. Что там такое? Не опасно ли.
И у меня сложилось впечатление что все МРТ с какими то изменения ми не очень хорошими.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-16 20:21
Нет ничего такого в результате мрт. А наличие подозрения на микроаденому правой половины гипофиза проверяется прицельным мрт гипофиза с контрастом
Мария 2017-02-17 07:01
Спасибо.
Я почему спросила. Меня беспокоит что правая сторона голову как бы не чувствует проводимость звука
Хотя по аудиометрии у меня слух отличный а в жизни я им почти не слышу. Вот и подумала что что то не так.
Даже когда МРТ проходила тот громкий шум слышало только левое ухо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-17 07:10
ОБРАТИТЕСЬ К ЛОР ВРАЧУ