Мрт решетчатой кости

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать и что это такое по результату мрт околоносовые пазухи развиты нормально с четкими контурами пневматизация не нарушена справа в ячейках решетчатой кости кистовидные образования размерами 11*6 и 8*6
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется оперативное лечение в виде этмоидотомии, при проведении которой удаляются фрагменты кист, а также разрушаются клетки решетчатой кости.