МРТ ребенку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Сделали МРТ. Сказали, загиб сонной артерии. Чем опасно это? Или всё в норме? У ребенка эпилепсия. Сильные головные боли. Звон в ушах. Галлюцинации. Что нам делать дальше? Ждать контрольное МРТ? Или нет повода беспокоиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-07 17:57
Лучше обратиться к детскому неврологу по месту жительства
Ирина 2017-10-09 18:24
Доброго времени суток. Спасибо огромное, что ответили на мой вопрос. Обязательно прислушаюсь.