Мрт, проблема с дыханием

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2года назад, на третьем триместре беременности у меня появилось сдавливание в точке чуть выше солнечного сплетения, посередине грудной клетки, при малейшей физнагрузке чувствуется нехватка кислорода. Сдавливание постоянное. Анализы крови, флюорография, ФВД с бронхолитиком, иммуноглобулинЕ, фгс, кардиограмма В НОРМЕ. Пульмонолог, гастроэнтеролог и кардиолог разводят руками. Единственное, что слышит пульмонолог-это немного тяжелое дыхание. Послали на мрт. Результаты прикрепляю. Возможен ли ответ на данный вопрос с точки зрения неврологии?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-01 22:04
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для проявления остеохондроза. Вам желательно сделать МСКТ органов грудной клетки, т. к. МРТ не покажет полной картины процессов в грудной клетке.