Мрт при пластики дмпп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 2000 году. Когда мне было 4 года мне сделали операция на дмпп в Бакулева. В выписки было написано ушивание дмпп в условиях искусственного кровообращения и фхкп и гипотермии. После этого наблюдалась у нашего кардиолога. И в выписки писали пластика дмпп. Сейчас мне нужно делать мрт. А меня не берут тк я не знаю точно ушивали мне или пластику делали. Всегда про заплатку говорили а в выписки так. Родители уже не помнят что врач говорил. Столько лет прошло. Скажите как у нас какая у меня была операция? Можно ли делать мрт головы? На ренгене груди нету скоб и металла. Ну сказаали что есть какие то скобы что не видны ренгеном. Меня из-за этого не берут что может сердце отключится если вылетит металл. Помогите что делать? Врач уже не помнит меня я звонила. А тот который написал пластика дмпп после операции не найти. Дорогие врачи помогите найти выход. Мрт нужно чтобы сосуда мозга без контраста посмотреть. Паталогия в голове нашли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-07 19:53
Здравствуйте. К сожалению через интернет вам в этом вопросе не помочь, самым оптимальным и правильным будет консультироваться с врачами проводящими мрт, они лучше всего смогут подсказать как проверить и сделать безопасным вам обследование.