Мрт при нейрофиброматозе

Спрашивает: Sweta
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ХР: БРОНХИТ
Здравствуйте, мне по гистологическому исследованию взятого материала (удаленного новообразования) - поставили диагноз неирофиброматоз. На теле у меня множественные маленькие новообразования, других жалоб нет.
Скажите, пожалуйсто необходимо ли мне получить направление на МРТ головного мозга? Если нет жалоб, то МРТ сделать, когда проявится симптомы? (У Окулиста и ЛОР-врачей в норме)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 07:54
Лучше сделайте сейчас чем с жить с постоянной мыслью о наличии болезни.