МРТ при частых головных болях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, хр. Гломерулонефрит
Здравствуйте,
Мне назначили МРТ головного мозга из-за частых головных болей. Точное время проведения ещё не назначили. Я пытаюсь снять мигрень всеми возможными способами. Покажет ли МРТ проблему, если в момент проведения исследования у меня не будет головной боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-05 09:10
Необходимо сделать мрт ангиографию или обследование с контрастом и это покажет патологию сосудов, возможные анатомические дефекты