МРТ ППН

Спрашивает: Маким
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу военно врачебную комиссию, на рентген снимках нашли затемнение, врач сказал пройти МРТ Придаточных Пазух Носа ну и вот заключение: МР-признаки правостороннего гайморита с визуализацией пристеночных кистовидных утолщений; нерезко выраженных инфильтративно-воспалительных изменений слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи. Признаки ринита. Искревление носовой перегородки. Что это значит? Как лечится? Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По МРТ признаки катарального гайморита, возможно, хронического. Для назначения лечения нужен осмотр лор-врача.