МРТ поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Уже два года как болел поясничный отдел позвоночника, все началос после легкога покалыввние. Работаю грузчиком. Сеичас прохожу станционарные лечение. Доктор расшифруите снимки МРТ поясничного отдел позвоночника. И можно ли обаитис без хирургическога вмешателство. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-13 09:01
Здравствуйте. Я не рентгенолог, чтобы описывать снимки. Имеется грыжа диска L5-S1. Можно обойтись без операции.