Мрт после операции

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Была операция на межпозвоночную грыжу 0,9мм. Интерламиноэктомия, 1.06.17. Вчера 18.10.17было повторное мрт и вновь на этом же месте грыжа 0,7мм, что это может быть рецидив или может еще отек не прошел мало времени после операции. Подскажите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-19 14:55
Скорее всего это послеоперационный рубец. Если клинических проявлений нет, не стоит волноваться.